IAO | Главная
Олимпиада Страна Степень диплома I II III
IAO 2016 Болгария Младшая группа   Иван Кузьмин Артём Матрохин
Старшая группа   Иван Старостин, Михаил Сысак Владимир Гораджанов
IAO 2015 Россия Младшая группа   Иван Старостин  
Старшая группа   Борис Билич, Алексей Шепелев  
IAO 2014 Кыргызстан  Младшая группа   Борис Билис  
Старшая группа     Алексей Шепелев, Руслан Акметдинов, Алёна Федотова
IAO 2013 Литва  Младшая группа   Алексей Шепелев  
Старшая группа   Константин Васильев  
IAO 2012   Южная Корея   Младшая группа      
Старшая группа     Владимир Афанасьев, Семён Жмайлов
IAO 2011  Казахстан  Младшая группа     Яков Игнатьев
Старшая группа     Никита Уткин
IAO 2010  Крым  Младшая группа     Семён Жмайлов
Старшая группа   Алексей Рухович  
IAO 2009 Китай  Младшая группа   Алексей Рухович  
Старшая группа      
IAO 2008  Италия  Младшая группа     Данила Рухович, Владислав Шишков
Старшая группа      
IAO 2007  Крым  Младшая группа     Андрей Никулин 
Старшая группа   Дмитрий Черясов  
IAO 2006  Индия  Младшая группа      
Старшая группа      
IAO 2005  Китай  Младшая группа      
Старшая группа Андрей Попов   Игорь Гуламов, Дмитрий Трушин
IAO 2004  Крым  Младшая группа Андрей Попов Дмитрий Трушин, Дмитрий Чулков  
Старшая группа Алексей Головко Мария Козловская Александр Пац
IAO 2003  Швеция  Младшая группа Мария Козловская Александр Пац  
Старшая группа   Сергей Гуреев Алексей Штоколов
IAO 2002  Россия  Младшая группа   Иван Лаврёнов Андрей Власов
Старшая группа   Михаил Лисаков Сергей Гуреев, Юрий Бабкин
IAO 2001  Крым  Младшая группа     Филипп Енгалычёв, Иван Лаврёнов
Старшая группа Александр Лебедев    
IAO 2000 Россия     Максим Иванов, Александр Лебедев, Пётр Войцик Дмитрий Подлесных, Кирилл Соколовский
IAO 1999 Крым   Павел Аболмасов, Пётр Войцик, Кирилл Соколовский Александр Мананников Андрей Датченко, Татьяна Курилова
IAO 1998 Россия   Иван Золотухин Пётр Войцик Татьяна Курилова
IAO 1997 Россия   Николай Евдокимов, Вячеслав Журавлёв, Иван Золотухин    
IAO 1996 Россия   Николай Евдокимов, Вячеслав Журавлёв, Артём Тунцов, Игорь Чилингарян    
Сейчас на олимпиаде

Школьный этап всероссийской олимпиады: 4-14 октября

Муниципальный этап всероссийской олимпиады: 30 ноября