Дистанционный тур 2014 | Главная

Список призёров (алфавитный порядок)

1 класс

Макушинский Егор Михайлович
Меденников Дмитрий Антонович

2 класс

Волков Павел

3 класс

Вавилов Тимофей Сергеевич
Климова Анастасия Евгеньевна
Лебедев Тимур Владимирович
Филин Борис Дмитриевич
Фролова Варвара Алексеевна
Шакиров Никита Сергеевич

4 класс

Князьков Антон Игоревич
Мотрина Анастасия Дмитриевна
Риехакайнен Георг Андреевич
Эйхорн Семён Андреевич

5 класс

Арчакова Лидия Александровна
Богуцкая Дарья Алексеевна
Гончаренко Данила Олегович
Горбулина Анастасия Вадимовна
Гороховский Илья Артурович
Давыдова Виктория Денисовна
Еганов Александр Владиславович
Егорова Ульяна Александровна
Егорцева Александра Алексеевна
Еникеева Алина Рустемовна
Ерохина Анастасия Вадимовна
Зырянов Антон Дмитриевич
Каравайцев Егор Вячеславович
Киселев Александр Олегович
Клитная Анастасия Викторовна
Князев Максимилиан Сергеевич
Коваленко Юлия Дмитриевна
Коломоец Анастасия Андреевна
Коновалов Лев Георгиевич
Кочагин Илья Вадимович
Кравченко Ксения Дмитриевна
Кухта Елизавета Глебовна
Лаборешных Максим Константинович
Лаптев Вячеслав Александрович
Луппов Пётр Анатольевич
Лях Андрей Михайлович
Маякина София Сергеевна
Нестерова Александра Геннадьевна
Перфильева Ксения Александровна
Попов Юрий Михайлович
Рыгалов Георгий
Рыжов Георгий Леонидович
Сайтарова Татьяна Александровна
Седых Арсений Сергеевич
Семенихин Арсений Алексеевич
Семенов Тимофей Всеволодович
Соболев Родион Викторович
Супруненко Анастасия Сергеевна

6 класс

Алексаночкин Денис Игоревичь
Алимова Лариса Александровна
Беднов Григорий Александрович
Белова Таня Андреевна
Бучанова Яна Алексеевна
Камашева Софья
Киселев Владимир Олегович
Курбангалеева Виктория Шамильевна
Ларионов-Тришкин Теодор
Литвин Диана Валерьевна
Макеев Илья Игорьевич
Матяш Данила Сергеевич
Минин Илья Сергеевич
Нечаева Мария Михаиловна
Никита Авилкин Александрович
Осипова Лиана Георгиевна
Савельева Анна Олеговна
Савин Александр Андреевич
Сазонов Иван Владимирович
Салабаев Михаил Сергеевич
Самарский Анатолий Алексеевич
Синицын Даниил Юрьевич
Смертина Алина Николаевна
Солдатов Егор Алексеевич
Соловьёва Севастиана Сергеевна
Стоянов Никита Александрович
Татаринцев Антон Юрьевич
Хадарцев Арсений Олегович
Хизриев Тимур Расулович
Хухлаев Святослав Олегович
Шаповалов Антон Дмитриевич
Шевелёв Сергей Михайлович
Яшина Софья Владимировна

7 класс

Алатырев Максим Сергеевич
Анисимова Анна Алексеевна
Баровлёв Александр Александрович
Волков Андрей Борисович
Гавва Анна Сергеевна
Гайченкова Татьяна Александровна
Гвардеева Виктория Михайловна
Гейвондян Арсен Викторович
Гречко Елизавета Андреевна
Гуджар Асма Манзуровна
Долгов Даниил Александрович
Дорохин Алексей Михайлович
Енгалычева Кристина Ринатовна
Железнов Александр Максимович
Загайнов Артем Иванович
Захарченко Филипп Александрович
Казакевич Игорь Дмитреевич
Карпов Даниил Владимирович
Кирилова Анастасия Андреевна
Князев Григорий Александрович
Корнеева Алиса Алексеевна
Крупенкова Анастасия Дмитриевна
Леукин Данила Алексеевич
Николаева Карина Юрьевна
Патапова Юлия Станиславовна
Полудкин Илья Евгеньевич
Ракитина Наташа Андреевна
Рудакова Галина Геннадиевна
Рыбак Александр Константинович
Сетдиков Ринат Маратович
Соколов Павел Павлович
Сорокин Андрей Константинович
Старостин Иван Вадимович
Стрелков Михаил Васильевич
Филиппов Олег Сергеевич
Фролов Иван Алексеевич
Хлынова Мария Александровна
Хрусталёв Дмитрий Сергеевич
Челомов Андрей Анатольевич
Чёрный Степан Олегович
Штром Кирилл Алексеевич
Юрий Никита Анатольевич
Юркова Анастасия Владимировна
Янин Константин Андреевич

8 класс

Барановский Илья Павлович
Барышников Михаил Сергеевич
Бирюкова Елена Станиславовна
Будаева Мария Вячеславовна
Величко Елизавета Сергеевна
Волков Максим Борисович
Волков Семён Владимирович
Гун Елизавета Александровна
Диментман Михаил
Ермилова Анастасия Сергеевна
Ефремова Дарья Георгиевна
Исаева Елизавета
Кадыренков Роман Васильевич
Калинин Никита Романович
Корчагин Вадим Юрьевич
Маланкина Юлия Олеговна
Самойленко Иван Александрович
Татарников Александр Андреевич
Туряница Игорь Олегович
Усова Надежда Игоревна
Фатеев Олег Андреевич
Федотов Данила Алексеевич
Хакова Алина Маратовна
Хацанова Евгения Максимовна
Черакшев Леонид Павлович

9 класс

Анисимов Алексей Юрьевич
Арумугам Никита
Архипова Ксения Геннадьевна
Аршин Николай Александрович
Гончаров Петр Сергеевич
Дмитриев Святослав Олегович
Ефременко Никита Григорьевич
Жукович Андрей Николаевич
Кочев Артем Олегович
Кубанова Татьяна Николаевна
Мамадов Данияр Расулович
Мамаева Варвара Владимировн
Метелева Ксения Владимировна
Образцова Дарья Алексеевна
Прокудин Никита Владимирович
Рванова Людмила Юрьевна
Ромадинов Александр Михайлович
Рязяпова Карина Наильевна
Савинова Дарья Александровна
Саушев Вячеслав Вячеславович
Саушев Александр Вячеславович
Смирнов Николай Михайлович
Ткачев Максим Сергеевич
Трапезникова Алия Дмитриевна
Трегубова Ангелина Александровна
Тришина Мария Алексеевна
Тюликова Елизавета Павловна
Федотов Константин Алексеевич
Фомин Никита Михайлович
Фролов Николай Алексеевич
Шепелев Алексей Сергеевич

10 класс

Акметдинов Руслан Рашидович
Баззаев Александр Фёдорович
Бондаренко Илья Игорьевич
Бочков Андрей Олегович
Ваганова Полина Евгеньевна
Вдовина Любовь Алексеевна
Вознюк Данила Александрович
Гребеньков Александр Сергеевич
Долгополов Алексей Андреевич
Дорофеев Евгений
Есикова Юлия Сергеевна
Желтоухов Сергей Геннадьевич
Зелинская Анна Ивановна
Зелинский Иван Иванович
Ивченко Николай Александрович
Камышанов Антон Михайлович
Кирсанкина Алина Павловна
Котова Елена Сергеевна
Кубанова Ирина Николаевна
Кубарев Иван Алексеевич
Лабутина Марина Андреевна
Лейтес Анна Михайловна
Машошин Никита Олегович
Мордвинов Никита Сергеевич
Пешков Сергей Витальевич
Пирогов Михаил Александрович
Разуваев Кирилл Андреевич
Рыльцова Екатерина Александровна
Рябова Мария Вячеславовна
Сидулова Мария Михайловна
Синякова Ирина Константиновна
Софронова Ангелина Алексеевна
Степанов Андрей Николаевич
Суслов Даниил Андреевич
Тютюкин Евгений Романович
Утешев Иван Александрович
Фарыма Роман Николаевич
Фатеев Дмитрий Андреевич
Федотова Алёна Дмитриевна
Хаков Евгений Маратоич
Шигорин Роберт Николаевич
Энтентеев Айдар Ринатович
Юргайтис Дмитрий Юрьевич
Ярёменко Григорий Алексеевич

11 класс

Алексеев Василий Антонович
Васильев Николай Владимирович
Васильев Константин Игоревич
Васильев Константин Сергеевич
Власенко Даниил Михайлович
Волженин Константин Вадимович
Гимранова Рамиля Анваровна
Голигузова Мария Вадимовна
Делекторский Григорий Григорьевич
Дудкина Ольга Игоревна
Ефремов Александр Андреевич
Зобнин Антон Дмитриевич
Игнатьев Яков Владимирович
Ким Джун Мюн
Климова Анна Павловна
Корнишин Евгений Алексеевич
Косолапов Иван Алексеевич
Кузнецова Анастасия Александровна
Кушников Максим Петрович
Лозко Роман Игоревич
Лукин Александр Сергеевич
Лукин Никита Сергеевич
Львов Кирилл Вячеславович
Максимова Анастасия Дмитриевна
Мамаев Даниил Антонович
Матяш Иван Сергеевич
Мударисов Тимур Маратович
Рязанов Игорь Витальевич
Скобликова Анна Станиславовна
Скокова Алёна Сергеевна
Спирин Фёдор Дмитриевич
Техтелев Антон Алексеевич
Тикинева Ирина Юрьевна
Ткачев Николай Андреевич
Усачев Павел Александрович
Шарапов Андрей Анатольевич
Ярославцева Мария Михаиловна

Другое

Мурзинова Мария Максимовна 
Чернова Дарья Алексеевна

Статистика по классам

Класс Число участников Число сданных работ Число призёров
1 3 3 2
2 1 1 1
3 9 8 6
4 8 7 4
5 122 102 38
6 81 71 33
7 116 103 44
8 113 89 25
9 114 86 31
10 108 83 44
11 86 65 37
Другое 3 3 2
Всего 764 621 267
Сейчас на олимпиаде

Муниципальный этап всероссийской олимпиады: 30 ноября

Первый дистанционный этап Московской астрономической олимпиады: 1 - 12 декабря

Второй дистанционный этап Московской астрономической олимпиады: 5 - 15 января

Региональный этап всероссийской олимпиады: 24 января