2013 | Главная
11 класс
Победители

Астраханцев Лев Николаевич
Борисов Святослав Борисович 
Васин Андрей Викторович
Верба Глеб Андреевич
Евгений Рубцов Валерьевич
Капкаев Никита Викторович
Кашуркин Евгений Вячеславович
Костин Антон Александрович
Купреева Кристина Дмитриевна
Лузянин Артемий Владимирович
Мельников Антон Игоревич
Пчелинцев Яков Антонович
Раух Анна-Мария Яновна
Савченко Александр Георгиевич
Файзуллин Антон Романович
Филеткин Александр Иванович

Призёры

Аржаникова Елена Алексеевна
Берхеева Эльвира Ирхатовна
Венедиктов Константин Дмитриевич
Гималетдинова Альбина Ринатовна
Гладун Виктор Викторович
Говорова Алиса Станиславовна
Живчикова Оксана Юрьевна
Змеев Андрей Валерьевич
Ильин Владислав Александрович
Корешова  Алевтина Андреевна
Кудимова Марина Васильевна
Палагина  Анастасия Алексеевна
Сизова Екатерина Алексеевна
Сулейманов Руслан Ровшан оглы
Типикина Наталья Сергеевна
Федосеев Арсений Артемович
Фельдшеров Святослав Викторович
Хабибрахманов Руслан Рудольфович
Хуснулгатин Адель Искандарович

10 класс
Победители

Тимакова Анна Борисовна

Призёры

Алексеев Василий Антонович
Базарбаева Айдана Нурланкызы
Белашов Сергей Владимирович
Бухтеева Ирина Алексеевна
Власенко Даниил Михайлович
Гиниятуллин Булат Альбертович
Голигузова Мария Вадимовна
Голутвина Анна Александровна
Деньщикова Елизавета Ярославовна
Дергачёв Илья Борисович
Жуковский Никита Алексеевич
Закускин Александр Сергеевич
Захарченко Мария Вадимовна
Игнатьев Яков Владимирович
Илинич Анна Александровна
Калашников Виктор Сергеевич
Киселева Мария Александровна
Корнишин Евгений Алексеевич
Косолапов Иван Алексеевич
Кунакбаева Камила Рустэмовна
Литвякова Милита Евгеньевна
Лукин Александр Сергеевич
Лукин Никита Сергеевич
Лукина Екатерина Сергеевна
Матяш Иван Сергеевич
Нефедов Дмитрий Дмитриевич
Панина Наталия Александровна
Петёвка Павел Юрьевич
Созаев Артём Сергеевич
Тикинева Ирина Юрьевна
Цветков Фёдор Михайлович
Шарапов Андрей Анатольевич
Шурупов Андрей Александрович
Ягодинская Клара Васильевна

9 класс
Победители

Костромин Александр Николаевич

Призёры

Автаева Анастасия Андреевна
Бабанина Ксения Павловна
Бондарева Полина Анатольевна
Букин  Егор Александрович
Галлямов Эльдар Маратович
Головач Илья Владимирович
Гусейнова Эллана Мубариз кызы
Гуськов Андрей Олегович
Жеглова Юлия Андреевна
Кирсанкина Алина Павловна
Козлов Петр Алексеевич
Коростелёва Бася Александровна
Котова Елена Сергеевна
Кубанова Ирина Николаевна
Кубанова Татьяна Николаевна
Лаврова  Мария Дмитриевна 
Марков Олег Николаевич
Перминов Виктор Сергеевич
Поштар Алевтина Петровна
Степанов Лаврентий Васильевич
Утешев Иван Александрович
Фатеев Дмитрий Андреевич
Энтентеев Айдар Ринатович

8 класс
Победители

Арешин Николай Александрович
Фролов Николай Алексеевич

Призёры

Анисимов Алексей Юрьевич
Безель Елизавета Борисовна
Великанов Арсений Андреевич
Волкова Мария Александровна
Губанова Елизавета Игоревна
Гусейнова Зибар Разим кызы
Дидух Анастасия Васильевна
Евланова Марина Алексеевна
Ерошкин Глеб Васильевич
Есенеева Диана Маратовна
Журавель Борис Григорьевич
Звездин Всеволод Ростиславович
Злыгостева Анна Николаевна
Каргина Софья Максимовна
Кибардин Илья Алексеевич
Кокорев Игнат Андреевич
Колотилов Ярослав Павлович
Кочев Артем Олегович
Крысова Екатерина Андреевна
Летунов Алексей Алексеевич
Лещёв Иван Алексеевич
Мартынова Ирина Константиновна
Матюхин Андрей Андреевич
Махаева Ксения Игоревна
Мельников Владислав Валерьевич
Мер Павел Ильич
Миронова Олеся Михайловна
Некрасова Анастасия Алексеевна
Попова Елизавета Константиновна
Пюра Виктория Сергеевна
Ромадинов Александр Михайлович
Рядовикова Ольга Сергеевна
Столяров Игорь Олегович
Телешев  Виктор Викторович
Федотов Константин Алексеевич
Фомин Никита Михайлович
Хорошутина Марина Михайловна
Щетвина Анна Антоновна

7 класс
Победители

Парфёнов Кирилл Олегович

Призёры

Амвросенко Антон Сергеевич
Белков Альберт Сергеевич
Билич Борис Игоревич
Буркин Константин Максимович
воронов валерий дмитриевич
Голуб Мария Дмитриевна
Диментман Михаил Викторович
Докина Мария Сергеевна
Дьячкова Наталия Александровна
Есаян Степан Рудольфович
Зайцева Эльвира Романовна
Иванов Савва Дмитриевич
Игрушина Валентина Сергеевна
Исаева Дарья Никитична
Кадыренков Роман Васильевич
Клибанов Павел Игоревич
кнодель антон павловичь
Кравцова Софья Михайловна
Кузнецов Алексей Николаевич
Левицкий  Лев Андреевич
Максимович Михаил Дмитриевич
Марчук Виктор Тарасович
Митропольская Александра Викторовна
Панов Дмитрий Алексеевич
Русакова Мария-Анна  
Самойленко Иван Александрович
Сапрыкина Екатерина Антоновна
Сивовалова Дарья Олеговна
Суворова Диана Сергеевна
татиев александр андреевич
Топтун Виктория Алексеевна
Усова Надежда Игоревна
Фатеев Олег Андреевич
федоров игорь сергеевич
филатов платон олегович
Филиппова Мария Алексеевна
Хацанова Евгения Максимовна
Щербакова Анастасия Владимировна

6 класс 
Победители

Болховитянов Дмитрий Андреевич
Григорьев Пётр Владимирович
Ремизов Даниил Сергеевич
Рыбак Александр Константинович
Сельянова Александра Алексеевна
Фролов Иван Алексеевич

Призёры

Баламирзоева Алина Алексеевна
Гречко Елизавета Андреевна
Ефремов Виктор Сергеевич
Кантемиров Дмитрий Андреевич
Касаткин Александр Ярославович
Кирпиченко Андрей Павлович
Крыков Егор Андреевич
Новиков Георгий Денисович
Овчинников Сергей Андреевич
Павлов Михаил Александрович
Скворцова Анастасия Михайловна
Соколов Михаил Алексеевич
Соколов Павел Павлович
Тихомиров Иван Александрович
Феклисов Алексей Сергеевич
Филиппов Олег Сергеевич
Халиулина Мария Ренатовна
Царев Александр Сергеевич
Шерстнёва Мария Ивановна
Юрий Никита Анатольевич
Юрьев Георгий Константинович


Сейчас на олимпиаде

Муниципальный этап всероссийской олимпиады: 30 ноября

Первый дистанционный этап Московской астрономической олимпиады: 1 - 12 декабря

Второй дистанционный этап Московской астрономической олимпиады: 5 - 15 января

Региональный этап всероссийской олимпиады: 24 января